A61/339
Ferdinand Kotvald (1898-1980)
BLICK ÜBER MOLDAU
Kombinierte Technik - Öl und Tempera auf Pappe, 21x30 cm, signiert rechts unten "F. Kotvald". Gerahmt, verglast. Zustand A.