A61/370
Josef Jíra (1929-2005)
AUTORISCHER NEUJAHRSWUNSCH FÜR DAS JAHR 1980
1980
Lithografie auf Papier, 95x135 mm (Passepartout-Ausschnitt), datiert und sign. links unten auf dem Abdruck in Bleistift „P. F. 1980 J. Jíra“. Passepartout, gerahmt, verglast. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.