A61/372
Josef Jíra (1929-2005)
CHRISTLICHES MOTIV
1981
Lithografie auf Papier, 390x255 mm, sign. und datiert rechts unten in Tinte "Josef Jíra 81". Gerahmt, verglast. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.