A61/374
Josef Jíra (1929-2005)
LIEBESBRIEF (TAUBE MIT BRIEF)
1979
Kolorierte Radierung auf Papier, 120x87 mm, sign. und datiert rechts unten in Bleistift "J. Jíra 79". Passepartout, gerahmt, verglast. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.