A61/375
Josef Jíra (1929-2005)
FLIEGENDE
Wohl 1979
Radierung auf Papier, 330x360 mm, signiert in Bleistift am rechten Unterrand "Josef Jíra" und gezeichnet links unten "14/4". Passepartout, gerahmt, verglast. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.