A61/376
Josef Jíra (1929-2005)
DER GEKREUZIGTE
1980
Radierung auf Papier, 398x333 mm, signiert und datiert in Bleistift in rechter Unterecke "Josef Jíra 80". Passepartout, gerahmt, verglast. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.