A61/377
Josef Jíra (1929-2005)
FIGURALE KOMPOSITION
1980
Farblithografie auf Papier, 155x200 mm, sign. und datiert rechts unten in Bleistift "Josef Jíra 80". Gerahmt, verglast. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.