Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Alegorische Parabel

A61/379

Jaroslava Pešicová (1935-2015)

ALEGORISCHE PARABEL

1975
Kombinierte Technik - Radierung und Kaltnadel auf Papier, 440x645 mm, signiert und datiert in Bleistift am rechten Unterrand "Jaroslava Pešicová - 1975" und gezeichnet in der linken Unterecke "12/50". Gerahmt, verglast. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.