A61/380
Fritz Hegenbart (1864-1943)
MEERKÜSTE
Ca. 1830s
Öl auf Pappe, 23x33 cm, sign. in rechter Unterecke "Hegenbart". Gerahmt. Mit Gutachten von PhDr. Eva Kolářová.