Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Pferd - Exterier-Skulptur

A61/600

↑ Zurück zu den Artikeln »

PFERD - EXTERIER-SKULPTUR

Italien 19. Jh.
Steinskulptur eines Pferdekopfes. 61x27x52 cm. Zustand A. Exterieur-Patina, Moos.

↑ Zurück zu den Artikeln »