A61/601
WAPPEN-ZEICHEN
Italien
19. Jh. ?
Volutenkartusche aus weißem Kalkstein, mit zwei Maskaronen und Komet. H. 36 cm.
Zustand entspricht dem Alter.
Exterieur-Patina.