Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Zwei Exterier-Skulpturen

A61/602

ZWEI EXTERIER-SKULPTUREN

Italien 20. Jh.
Paar Bronzelöwen (Heimwächter), Oberflächenbehandlung in grüner Patina. 60x107 cm. Zustand A.