A61/620
DREITEILIGES SALON-BUFFET
Südwest-Europa
2. Viertel 20. Jh.
Dreiteiliger Schrank aus Weich-Holz mit Palisander-Furnier, Frontalseite mit Ahornleiste gerahmt, Türfüllungen mit Pergamentbezug, Messingbeschlag. 93,5x185x46,5 cm.