A62/026
Václav Hollar (1607-1677)
WATERHOUSE OF ISLINGTON
1665
Wasserwerk in Islington zu London. Kupferstich auf Papier, 90x125 mm, gezeichnet und datiert rechts unten „W. Hollar delin. et sculp. 1665“. Im Katalog Parthey Pennington Nr. P916.