A62/027
Pieter I Stevens (1540-1620)
DER MONAT JUNI
1607
Monate des Jahres - Juni, Kupferstich nach Pieter I. Stevens, lateinischer Text, 220x285 mm.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Zustand C.