A62/029
Johann Andreas Pfeffel
Jan Josef Dietzler (1694-1744)
KRÖNUNGSZUG MARIA THERESIA IN PRAG
Radierung auf Papier, 366x1033 mm, gezeichnet links unten „Ioan Iosephus Dietzler delin.“ und rechts unten „Ioh. Andreas Pfeffel sculpt. direx. Aug. Vindel.“ Passepartout.