A62/058
HISTORISCHE SZENE
Lithografie auf Papier, 440x550 mm (Passepartout-Ausschnitt), gezeichnet links unten im Druck „Napol Thomas“. Zerknittertes Papier. Passepartout, gerahmt, verglast.