A62/067
Johann Adolf Brandeis (1818-1872)
MANN MIT BRIEF
Aquarelle auf Papier, 31,5x23,5 cm, gezeichnet auf dem Schild auf der Rückseite des Rahmens: „J. Brandeis“. Gerahmt, verglast. Aus dem Eigentum von Frau V.