A62/076
Eugène Samuel Grasset (1845-1917)
LIEGENDE FRAU
19. / 20. Jh.
Lithografie auf Papier, 105x245 mm (Passepartout-Ausschnitt). Jugendstil-Rahmen, Passepartout mit Blumenmotiven.
Passepartout, gerahmt, verglast.