A62/079
Vladimír Pukl (1896-1970)
AKT
Kupferstich auf Papier, 480x350 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „ Vl. Pukl“ und links unten im Druck „VP“. Passepartout.