A62/086
František Tichý (1896-1961)
PIERROT
1956
Kaltnadel auf Papier, 95x65 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert am unteren Rand „Tichý 56“.
Passepartout, gerahmt, verglast.