A62/090
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
SCHLEIER
Farblithografie auf Papier, 195x245 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten „L. Jiřincová“. Passepartout, gerahmt, verglast.