A62/208
Eduard Gehbe (1845-1935)
JAGDSTILLLEBEN MIT AUERHAHN
1894
Öl auf Leinwand, 117,5x77,5 cm, signiert und datiert links unten „Ed. Gehbe 1894“. Gerahmt.