A62/221
Bohuslav Dvořák (1867-1951)
GARTEN
Öl auf Leinwand, 40x52,5 cm, signiert rechts unten „B. Dvořák“. Ansicht vom Garten am frühen Abend, mit blühenden Mohnblumen und Königskerze. Zustand B.