A62/240
J. Peters
ZWEI HAFENVEDUTEN
19. Jh.
Öl auf Leinwand, 53x37 cm. Zwei Ansichten von holländischen Hafenmärkten. Gerahmt in reich geschnitzten Goldrahmen.
Zustand C.