Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Im Regen (Studie) 2

A62/254

Bohumír Matal (1922-1988)

IM REGEN (STUDIE) 2

1951
Öl auf Pappe, 41x65 cm, signiert und datiert rechts unten „Matal 51“. Verso auf dem Rahmen „B. Matal 1951 / V dešti (Studie) 2 / 41x65 cm.“ und Stempel mit Provenienz. Gerahmt. Zustand A.