A62/260
Vladimír Svoboda (1937)
OHNE TITEL
1993
Öl auf Leinwand, 90,5x60,5 cm, signiert rechts unten „Svoboda“ und in der Mitte signiert und datiert „Svoboda93“. Verso auf dem Rahmen gezeichnet „Josef Souchop majitel“ (J. S. - Besitzer). Gerahmt.