A62/267
William Wauer (1866-1962)
SCHLACHT DER FARBEN
1. Hälfte des 20. Jh.
Öl auf Karton, 33x48 cm, signiert rechts unten „W. Wauer“. Passepartout, gerahmt, verglast.