A62/268
Karel Valter (1909-2006)
GEMÜTLICHES INTERIEUR MIT MEINEN PANTOFFELN
1990s
Tempera auf Papier, 60x44 cm. Signiert rechts unten "Valter K.". Gekauft im Atelier des Künstlers in 1996. Gerahmt.