A62/307
1-GEWICHT REGULATOR DACHLUHR
Österreich, Wien
1830s
1-Gewicht Regulator mit Schrank aus Fichtenholz, Mahagoni-furniert und Ahorn-liniert. 26x11x96 cm.
Zustand restauriert.