A62/709
MADONNA DELLA SEDIA
19. Jh.
Leicht rustikale Variation auf das berühmte Raffael`s Gemälde aus den Jahren 1513-1514, das sich in Palazzo Pitti (Florenz) befindet. Öl auf Blech, 33,3x25,7 cm.
Aus dem Eigentum von Frau V.