A62/714
JUDITA
Italien
Anf. 19. Jh.
Aquarelle, 270x200 mm. Passepartout, gerahmt, verglast. Nach dem berühmten Gemälde von Sandro Botticelli (1464-1465) in Galleria degli Uffizi, Florenz.
Zustand C.
Aus dem Eigentum von Frau V.