Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Paris

A63/029

Jaroslav Rössler (1902-1990)

PARIS

1926
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, späterer Abdruck des Autors, wahrscheinlich aus 1960s oder 1970s. 257x238 mm. Verso in Bleistift signiert und datiert. Zustand A/B.

Startpreis: 20.000 CZK / 784 EUR