A63/036
Ladislav Emil Berka (1907-1993)
WERBEFOTOGRAFIE
1929
Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage. 170x231 mm (179x238 mm). Verso Künstlerstempel, in Bleistift signiert, datiert und Name des Künstlers.
In dunklen Partien hervorstehendes Silber.