Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Werbefotografie

A63/036

Ladislav Emil Berka (1907-1993)

WERBEFOTOGRAFIE

1929
Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage. 170x231 mm (179x238 mm). Verso Künstlerstempel, in Bleistift signiert, datiert und Name des Künstlers. Zustand A.
In dunklen Partien hervorstehendes Silber.

Startpreis: 9.000 CZK / 353 EUR