A63/062
Čestmír Šíla (1924)
DREI FOTOGRAFIEN
Drei Silbergelatineabzüge auf Glanzpapier, vintage. 111x84 mm, 110x82 mm und 104x85 mm. Alle St. adjustiert auf Karton, recto rechts unten unter dem Bild (Karton) in Bleistift signiert. Provenienz: Galerie Johannes Faber, Wien. Zustand A-B.