A63/070
Josef Větrovský (1897-1944)
ZWEI AKTE
1930s
Zwei Silbergelatineabzüge auf Matt- und Glanzpapier, vintage. 236x178 mm und 182x130 mm. Verso in Bleistift signiert und andere Notizen.
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Zustand A/B.