A63/077
Miloš Koreček (1906-1989)
AUS DEM ZYKLUS GRASSIEREN - AKTIONEN
1944
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, späterer Abdruck des Autors. 179x130 mm. Verso in Kugelschreiber signiert und datiert.