A63/084
Miloš Koreček (1906-1989)
FOKALK
1944
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier Agfa Brovira, vintage. 227x114 mm (231x118 mm). Verso in Bleistift signiert und Datierung.
Leicht beschädigter rechter Rand im Oberteil.