Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Hommage an Arcimboldo

A63/106

Vilém Reichmann (1908-1991)

HOMMAGE AN ARCIMBOLDO

1982
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 392x294 mm. Verso in Bleistift Werktitel, datiert, signiert und andere Notizen. Publiziert: A. Dufek, Vilém Reichmann, Budweis 1994, Illustration 69. Zustand A.