A63/106
Vilém Reichmann (1908-1991)
HOMMAGE AN ARCIMBOLDO
1982
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 392x294 mm. Verso in Bleistift Werktitel, datiert, signiert und andere Notizen.
Publiziert: A. Dufek, Vilém Reichmann, Budweis 1994, Illustration 69.