A63/131
Josef Sudek (1896-1976)
STILLLEBEN
1972
Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage. 230x175 mm (295x229 mm). Recto rechts unten unter dem Bild mit umgekehrtem Pinsel signiert und datiert.