A63/148
Miroslav Myška (1946-?)
AKT (BRUST) 1
1979
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 299x214 mm (389x289 mm). Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert und datiert, verso in Bleistift datiert und signiert.
Zustand A/B.
In linker Oberecke kleiner Fleck - außerhalb des Bildbereichs.