Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Akt (Brust) 1

A63/148

Miroslav Myška (1946-?)

AKT (BRUST) 1

1979
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 299x214 mm (389x289 mm). Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert und datiert, verso in Bleistift datiert und signiert. Zustand A/B.
In linker Oberecke kleiner Fleck - außerhalb des Bildbereichs.

Startpreis: 4.000 CZK / 157 EUR
Erzielter Preis: 5.000 CZK / 196 EUR