A63/149
Miroslav Myška (1946-?)
AKT (RÜCKEN)
1975
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 288x183 mm. Verso in Bleistift Werktitel, datiert und signiert.
Verso Klebebandreste nach der Adjustierung.