A63/150
Miroslav Myška (1946-?)
AUS DEM ZYKLUS GAUDEAMUS
1980
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 192x188 mm (415x262 mm). Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert und datiert.