Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Aus dem Zyklus Gaudeamus

A63/150

Miroslav Myška (1946-?)

AUS DEM ZYKLUS GAUDEAMUS

1980
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 192x188 mm (415x262 mm). Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert und datiert. Zustand A.