A63/157
Vladimír Židlický (1945)
AKT (AUF ZEHENSPITZEN)
1977
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 142x209 mm (228x263 mm). Recto in Bleistift unten unter dem Bild Werktitel, signiert und datiert.