A63/170
Andy Warhol (1928-1987)
BIGHORN RAM
Serigraphie auf Bütten Arches France, Format des Druckes 334x340 mm, Format der Blätter 566x385 mm. Signiert im Druck rechts unten, links unten nummeriert in Bleistift "61/100", links unten Blinddruckstempel „George Israel editeur“, Verso Stempel „Art Gallery New York“ und „Leo Castelli New York“. Passepartout, gerahmt, verglast.