A63/174
Jiří Kolář (1914-2002)
KOMPOSITION
1986
Farblithografie auf Bütten Arches, 550x440 mm (798x578 mm), signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Bild "J. Kolář 86", gezeichnet links unten "61/75".