Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Komposition

A63/174

Jiří Kolář (1914-2002)

KOMPOSITION

1986
Farblithografie auf Bütten Arches, 550x440 mm (798x578 mm), signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Bild "J. Kolář 86", gezeichnet links unten "61/75".

Startpreis: 4.800 CZK / 188 EUR