Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Ohne Titel (aus dem Zyklus "Abnehmen des Mondes über dem Waldschlag")

A63/176

Svatopluk Klimeš (1944)

OHNE TITEL (AUS DEM ZYKLUS "ABNEHMEN DES MONDES ÜBER DEM WALDSCHLAG")

1993
Kombinierte Technik, Graphit, Leinöl und bengalisches Feuer auf Papier, 520x458 mm, recto links auf dem Rand in Bleistift signiert und datiert, rechts gezeichnet Künstlerstempel.

Startpreis: 7.000 CZK / 275 EUR